В конце декабря 2014 года будет увольнение с работы всех сотрудников (и меня в том числе), в связи со сменой управляющего. Чего мне ждать от нового 2015 года в плане новой работы,финансового положения - вопрос №1280218

Родилась 01.11.1964 в г.Ленинград. Времени рождения не знаю. Могу только уточнить, что это не вечер и не поздний вечер в ночь на 02.11

Ответы

Ничего не нужно ждать, нужно действовать и не привязываться  к результату.

Можно жизнь превратить в сплошное разочарование, а можно жить счастливой жизнью.

  Можно сидеть и печалиться тем что все мы умрем, или что всех уволят, а можно каждый день жить как последний.

Натали