Спасибо-у меня проблема-я не могу найти интересную и оплачиваемую работу. На бывшей меня подставили пришлось уволиться 22 года проработала. - вопрос №1280245

Ответы

Маргарита, подходящая работа быстро не находится.Вам может помочь знакомый или родственник, не бойтесь обратиться за помощью.Не опасайтесь повторения ситуации, рассматривайте варианты работы, о которой раньше и не думали.
Возможно, сделаете выбор в сторону доходности.Начало 2015-хорошее время.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA