Добрый вечер,Любовь!Да есть вопрос,я безработный и не могу никак найти работу,не хватает порой полшага,чтобы переступить порог какого-либо предприятия.Такое ощущение,,что где-то вбит кол - вопрос №1280451

проклятия.Спасибо!
1 ответ

Ответы

вы попали не к Любови… а на сайт… но все же скажу… что для просмотра… даже вскользь вашего вопроса нужно добавить данные о себе в вопрос…