Прошу совет экспертов- В каком году предпочтительно запланировать переезд в другой город на постоянное место жительство?Принесет ли переезд положительные результаты Или все же оставаться на прежнем обжитом месте " Владимир 23.11.1958 9-00 утра Владимирская область Муромский район - вопрос №1280506

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо, по всей видимости у Вас другое мнение.

наверное Вы думаете что кто то за Вас должен что то менять в Вашей жизни к лучшему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд принесет изменения, а положительные или нет- зависит от того что Вы будете делать и какие прилагать усилия