Полтора гола назад открыла пекарню и все как-то не складывается мой бизнес. Долги растут и как из них выбраться уже не знаю.. - вопрос №1280534

Ответы

Татьяна, желательно вас посмотреть, что бы можно было о чем то говорить. Возможно есть что то что можно исправить магическим путем. А возможно просто полоса такая. тут все индивидуально.
золотое правило бизнеса… если бизнес не идет а только проглатывает все больше денег-то нужно либо его закрывать либо менять направление… а не ждать пока он(бизнес) вас  уничтожит… бизнес должен работать на человека а не человек на бизнес.