Второй раз приснилось, мне дарят красную коробочку, первый раз было 4 года назад подарил дед мой во сне, сегодня приснилось девушка незнакомая дарит... - вопрос №1280538

красную и поменьше желтую коробочку, подскажите пожалуйста что означает.

Ответы

Здравствуйте Кайрат, мне кажется что раздел астрология не очень подходящее место для вопросов относящихся ко  сну.

Натали