я достаточно долгое время одинока. Знакомлюсь с мужчинами, но отношения не складываются. Наступят ли в моей жизни перемены? наталья 14/10/1978 - вопрос №1280576

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! У Вас очень много переживаний идёт из прошлого, боль причинённая мужчиной, разрыв, но Вы всё же до сих пор думаете о нём! Простите и отпустите, и Вы обязательно встретите мужчину, который будет любить и ценить Вас! Потому, как Вы не впускаете мужчину в своё сердце, оно занято прошлым!  Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены не наступят. Закольцованность сама по себе не проходит. Это не простуда.
Здравствуйте Наталья.
Уберите блок прежних отношений… Вы уже должны быть счастливы.
С уважением, Галина.
Добрый день!
Вы сами подсознательно не даете начаться новым отношениям… Вы как бы хотите, мечтаете, но прошлое не отпускаете… Впустите в жизнь любовь, начните открываться и доверять мужчинам, не все такие как Ваш бывший..
Поверьте, у Вас все хорошо, и мужчин Вы привлекаете, просто откройтесь новым отношениям и Ваш мужчина вот вот встретится!
Всех благ!
Здравствуйте.Закройте дверь в прошлое, чтобы дверь открылась в будущее.У вас идет знакомства в 2015 году.Все зависит от вас самой, смотрите не упустите.Удачи и всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA