Илья 08.09.1989 Норильск Анастасия 26.08.1992 Норильск Что чувствует мч к девушке?будут ли они вместе? - вопрос №1280586

Лучший ответ по мнению автора

Девушка любит… мужчина просто принимал её любовь… вместе не будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина любит за поступки и действия,, он очень прогматичен. Девушка  яркая, активная.требующая внимания к себе, т.е у нее выражена чувственная сторона, как раз этого Илья не может дать девушке… Из-за разности эмоциональной стороны отношений отношения не могут быть длительными, т.к потребности каждого не будут удовлетворены…
Эти молодые люди имеют большое внутреннее сходство, их совместный  романтический союз вполне возможен.
Но выльется ли это в более серьезные отношения-вопрос.Отношения могут держаться на общих интересах, общей деятельности, привычке.
К созданию семьи не готовы оба.