у моего мужа Виталия любовница, хочу знать уйдёт он от меня к ней или останется дата рождения мужа13.12.1956г. моё 06,09.1958г. - вопрос №1280627

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ухода не увидела, у него к ней нет серьезных планов, захотел временной новизны в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам нужно немного засучить рукова… если не хотите что бы ушел… любовница в 2015 активизируется и приложит усилия… что бы он ушел из семьи…

@ SOFIA CHERNAYA