Здравствуйте Александра!! я замужем,но познакомилась с молодым парнем и меня тянет к нему,скажите пожалуйста будем ли мы с ним встречаться? - вопрос №1280640

2 ответа

Ответы

Будете, вышла карта путешествия… Но стоит ли это того,,, Подумайте… Будьте Любимы и Счастливы!
то что вы чувствуете… называется… соблазн от лукавого… такое переживают все пары… а вы подумайте… приятно вам будет узнать… допустим… что у мужа появилась… любовница…
Для просмотра ситуации вы к сожалению не дали даже данных… поэтому я дала житейский совет… основываясь на Библии… ибо ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ  www.pravoslavie.ru/sm/29483.htm
… это смертный грех… который ляжет на детей ваших…  спасибо вам за оценку моего совета…