добрый день! меня оооочень интересует взаимоотношения женщины-близнецы и мужчины-рак. Как я понимаю имя здесь тоже играет не мало важную роль?! - вопрос №1280792

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Олеся.
Важна и сама дата рождения, а не только знак зодиака.
А по зодиаку совместимость следующая: вы очень разные по темпу жизни, вы даже с разной скоростью можете ходить и говорить, совместимость в постели хорошая, а для брака совместимость всего 40%. Да и взгляды на семью у этих знаков тоже противоположные.
Всего Вам доброго.
Добрый день. Для просмотра отношений нужны имена, даты рождения и фото. только по Вашему имени: отношения непростые…
Просто общая совместимость я думаю Вас не интересует, потому что женщин-Близнецов и мужчин-Раков по всему Свету тысячи, а отношения у всех при этом разные.

Имеет значение всё, нужны полные данные обоих партнеров.

«меня оооочень интересует взаимоотношения» — напишите в чат, я сделаю Вам расчет совместимости.
Услуга платная.