Здравствуйте. Скажите пожалуйста,Валерий 31г.(волосы и глаза темные) о какой девушке думает? Чуточку описать,брюнетка или блондинка. Спасибо за расклад. - вопрос №1280819

Дополнение автора от 05.12.14 13:35:59
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для более точного ответа нужны данные, фото. судя по картам в голове стройная брюнетка, младше его по возрасту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Для того, что бы выяснить, о ком он думает, нужна его дата рождения и фото. По тому, что имеем: он думает о двух девушках: блондинка с волнистыми длинными волосами и брюнетка с короткими.

@ SOFIA CHERNAYA