Что и как мне делать,я стала очень быстро с пускаться в низ,мне очень не везет с работой и с деньгами,единственная моя радость,это дочь,которою я не могу полностью обеспечить.Анастасия,25 лет,скорпион - вопрос №1280830

Лучший ответ по мнению автора

много на вас зависти… злости и всего того что давит вас и отбрасывает назад…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, трудности временные, в начале года появится предложение сменить место работы на более перспективную-соглашайтесь!