Здравствуйте эксперты!Помогите пожайлуста, старшая дочь Виктория 28.09.1988г.р. месяц назад после длительного стресса в новой семье(второй муж) и с... - вопрос №1280870

переездом в квартиру к моим покойным родителям- начался психический сдвиг-везде ей казалось, что ей ворожат, колдуют, все враги. Я тоже враг, от лечения отказалась, зять тоже не разговаривает со мной.Поехали на лечение к батюшке на вычитки- стало легче, а 21.11.2014 возвращаясь с лечения их машина сбила на смерть женщину, но суда не будет- зять не виноват.Мой вопрос- что с дочкой? Это психическое заболевание или действительно магическое влияние? Спасибо, благодарю вас заранее. еня зовут Татьяна 19.09.1965

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, зачем нужно это фото??? Зачем это обилие чисел??? Чего Вы хотите от врача??? Врачи не колдуют, не гадают. «Что с дочкой» — она сама сможет узнать, если ей интересно, непосредственно на консультации у врача в кабинете врача в медицинском учреждении.