Здравствуйте! У меня сложная финансовая ситуация, не могу возвратить долги, кредиторы от меня требуют возврат долга, а у меня ничего не получается, я даже не могу найти дополнительный заработок, все - вопрос №1280887

отказывают. Исправиться в скором времени мое положение?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшие два месяца ситуация изменится, правда финансовой прибыли я не вижу, но будут дельные советы по выходу из вашей ситуации, так что в следующем году вы должны начать движение в лучшую сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, добрый день. Чтобы ответить на Ваш вопрос минимум нужно знать дату вашего рождения. Добавьте уточнения. Желательно еще с фото.
Здравствуйте.
По энергетике вопроса — трудности не уйдут скоро, помощь потребуется. По следующему году — разрешение ситуации будет. Устроитесь на работу.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA