стоит ли крест на отношениях Анатолия(19.04.1973) и Татьяны(7.04.1977)? Или есть какая-то другая магия в отношениях? Почему они не ладятся, как восстановить?Или Анатолию судьбой предназначена другая? - вопрос №1280890

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.ваша проблема-слишком похожи.Сошлись, т.к. нашли друг в друге много общего(положительного), теперь появилось много общего(отрицательного).Большое притяжение у вас, но и отторжение со временем.Креста никакого нет.просто одноименные заряды отталкиваются.
В мыслях вы оба настроены на общее будущее, но конфликты делают свое дело-все больше расходитесь.
Отношения возможны и дальше вот в таком неустойчивом ритме.
Удачи