найду ли в 2015 я свою половинку? - вопрос №1280943

3 ответа

Ответы

В первой половине года не не вижу у вас движения в этом вопросе, только страхи и ожидание, а вот вторая половина будет вполне успешной и у вас будет возможность завести новые отношения с долгосрочными планами на будущее. Так что не падайте духом, будьте оптимистичны и ваше желание исполнится;)
Найдете
Встреча  должна  произойти  в  марте, а  какая  она  будет  для  вас решите  сами.