Хочу продать душу дьяволу. Как можно это сделать? - вопрос №1280950

Ответы

Одним только  вопросом, вы  отрекаетесь  от  светлых  сил и подписываетесь под указом.
Здравствуйте. Я думаю, Вы подозреваете, что она дорого стоит… Я могу Вам продать более десятка душ, рыночная цена каждой около 300 р. Предложение превышает спрос… Извините, конечно… Дьявол выбирает души, это не божок, которому все подойдут, кого окрестили… С Уважением.