Здравствуйте! Подскажете,что ждет меня в отношениях с любимым человеком ? - вопрос №1281016

Ответы

Наталья, здравствуйте.

Данные напишите любимого человека и свои: имена и даты рождения обоих
Здравствуйте, мужчина ваш немного закрыт от вас, может не до конца чувства проявляет.Как я вижу, есть некий расчёт в отношениях.
Здравствуйте.

Вас ждет непостоянство. Вы будете не уверены в своих чувствах к нему, а он в своих.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Выпала карта «тучи» — в отношениях большие сомнения со стороны девушки, обиды.В раскладе на изменения в личной жизни Вам выпала карта «клевер». Она означает, что личная жизнь наладится (весной 2015 г)