снится мне сегодня(на пятницу) знакомая , с ней не виделись 8 лет, и появляется ее парень с которым она встречалась и рассталась 12 лет... - вопрос №1281117

назад-Мариан(болгарин) и почемуто бросает ее ради меня, я удивлена во сне -как так может быть?, потом какаято женщина говорит мне во сне-он подарит тебе 500000 долларов, я опять поражена во сне, потом предсказательница говорит что нет, даст тебе два раза по 20000 долларов, но вы не будете вместе(я во сне думаю почемуто что куплю себе машину), потом этот Мариан появляется, трется об меня, проходит мимо, потом еду на машине, а он на своей машине выезжает вдруг наперерез с боку, я испугалась, думала авария, но нет со мной все нормально, а его машина побита, он говорит мне чтто мол молодец! выдержала, потом на его машине едем вместе по кладбищу ухоженному и я удивлена т.к. много надгробий детей, я ему говорю-здесь нельзя ездить, и действительно дальше дороги нет-он разворачивается обратно

Ответы

Добрый день. По сну могу откоментировать несколько вещей, это чисто мое видение, если что не держите зла. Чувствуется детская травма, которую вы к счастью прощли и отпустили. Цифры из снов надо записывть, чтоб потом сопоставить в жизни. Вокруг вас жизнь сильно бурлит, но вы движетесь ровно по жизни, не смотря на преграды, сплетни и очень много разговоров, такое впечатление что вы много говорите и обьясняете!!! У вас сейчас важный этап в жизни, который вы должны расчитать и проверить все что происходит, проанализировать, некий шанс, который появился или появится.Желаю вам силы и удачи во всех сферах жизни!
Сон означает какое-то однообразие, возможно стоит задуматься над сменой обстановки, попробовать что-то новое, меняться, действовать. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!

Ирина Ивановна 🌼