Судьба Анатолия. Что будет с работой и с личной жизнью - вопрос №1281150

Здравствуйте эксперты! Что будет со мной дальше Анатолий 01.12.68г. Какая личная жизнь будет и как сложиться у меня с работой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Будете очень расстраиваться из-за жены бывшей скорее всего. На мой взгляд, будете искать в работе себя, но тоже не найдете. Расслабьтесь, заведите женщину. Иначе надорветесь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично