Наталья 07.11.76г.рождения мой мужчина Вячеслав 02.04.82г.рождения невинно осужден на 7.5лет. 16.12.14 будет пересмотр второго приговора. Сможем ли мы в этом же процессе добиться пересмотра первого - вопрос №1281157

приговора и когда он выйдет на свободу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ваш вопрос достаточно серьёзный и его лучше смотреть по фото вашего мужчины.
По краткому просмотру у вас есть все шансы на пересмотр второго приговора. А вот первый приговор пересматривать нужно отдельно. Ваш муж имеет шансы выйти  раньше. Скажите он сидит случайно не за применение силы, конфликт идёт очень сильный. За решёткой его конечно вижу. Обман ещё идёт, грязь какая-то, тёмного и грязное дело. Да ещё как что-то с материальными ценностями связанное.