Можно ли жить в доме, где повесился родной человек? - вопрос №1281161

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первый год жить в таком доме запрещено. Конечно можно пригласить священника, чтоб он почистил дом, но лучше дом продать. Такие Души очень долго привязаны к месту гибели и доставляют массу проблем. К тому же такие места притягивают смерть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана!
желательно пригласить священника или оккультного специалиста для чистки помещения.

С уважением,
Василий Александрович
Да, можно.
Но чтобы вам счасливо жилось нужно «отпустить» эту душу. Могу провести вас на диалог с ней и отпускание. Через общение в Мире Душ.
Удачи вам…