Поезда - вопрос №1281208

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В четверг днём мне приснился следующий сон. Я будто — бы с какой — то семьёй еду на поезде по полю (но это не поезд как таковой, а так вагончик, как на аттракционе. Потом я схожу с поезда и почему — сама начинаю его толкать вперёд. Затем оказываюсь на берегу (его цвет чёрный, как мазут) мелкой речушки. В стене около реки тоннель с деревянными тёмными дверцами на входе. Видимо это для поездов. Я ещё думаю, кто же эти открывает? Или они сами открываются. Опять появляется «вагончик» и я опять его двигаю. Потом я оказываюсь вместе с девушкой — ровесницей в вагоне. Только она внутри него, а я снаружи. Поезд идёт полным ходом я держусь за какой — то металлический поручень. Он находится почти на уровне и пола, расстояние ними такое, что как следует моя рука туда не пролезает. Я обращаюсь к девушке по имени и прошу её (почему — то тихо, хотя по логике, в такой ситуации, я должна кричать от страха) «Помоги мне».Затем оказываюсь на железнодорожной станции «Городская» (такая существует в реальности, я с неё каждый после занятий в институте уезжаю на поезде домой). Я и множество других людей ждём поезд. Со мной сумка. Наконец, он приходит, но почему — то не на ту сторону, на которую обычно. Толпа устремляется к нему. Я тоже бегу. Моя сумка почему — то раскрывается (она не была дырявая и я сама её не открывала) и её содержимое (разные небольшие вещи) вываливается на асфальт. Наконец, я в роскошном пафосном ресторане, сижу за столом с белой скатертью. За соседним столом сидят несколько мужчин во фраках. Появляется пожилая женщина — официантка. Она начинает рассказывать, что есть в меню. Я спрашиваю: а мясо какое — нибудь у вас есть? А она: «А чем вам рыба не угодила ?» Но всё же она берёт кусок мяса и кладёт мне на стол. Рядом со мной появляется девочка с косичками и ест конфеты. Я ей говорю: «Послушай, я конечно рада твоему соседству, но не ешь мои конфеты. Дай их мне, я после того, как поем, оставлю и тебе тоже (конфет).»
Чтобы это всё значило? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает многовариантность, возможно не можете что-то выбрать, выбрать свой путь, возможно есть какие то дела, проблемы, ситуации, которые требуют выбора, решений, тем не менее ещё этот выбор не сделан вами. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA