Здравствуйте,скажите,пожалуйста,нравлюсь ли я внешне,человеку,который мне небезразличен,именно считает ли он меня красивой,привлекаю ли я его физически?(Вита 19/11/1994)?Спасибо! - вопрос №1281277

Дополнение автора от 05.12.14 17:14:09
Спасибо! Просто у него всегда были очень красивые девушки, а я себя такой не считаю!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.А почему вы сомневаетесь? без сомнения вы ему нравитесь.