Уважаемы эксперты! Что ждет в личной жизни? Будут ли какие-либо перемены в ближайшее время? Полина 18.02.1984 - вопрос №1281302

Лучший ответ по мнению автора

Полина, в феврале познакомитесь с мужчиной, но не могу сказать, что он 100% будет Вашим будущим супругом. Но отношения завяжутся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Да, действительно у вас в 2015 году будет знакомства, и не одно.Будете перед выбором стоять.Всех благ.

Здравствуйте! Вам выпала карта «всадник». Она сулит начало новых отношений, новая влюбленность будет, страсть. Знакомство будет в течении года.В сочетании с картой «кольцо» — указывает на предложение брака. Всех Вам благ!