НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ... ещё пара дней, и хоть на паперть иди... уже посещают очень нехорошие мысли... боюсь, что в какой-то момент не справлюсь и сделаю то, чего делать нельзя... - вопрос №1281448

3 ответа

Ответы

вы бьетесь в закрытые двери… развернитесь… осмотритесь… может нужно чуть с другого бока подойти… расширьте диапазон поиска… начните с малого…
Постарайтесь рассмотреть варианты менее перспективные, иначе после нового года, ранее весны, ничего не найдете, а потом уже перейдете на другую.
люди к вам с помощью… вы же задав вопрос без данных… ставите минус… за что… ну да ладно Бог в помощь…

@ SOFIA CHERNAYA