здравствуйте! я очень сильно люблю мужа. не хочу с ним расставаться. есть дочь, скоро родится сын. у него есть проблема, он зависимый человек, если... - вопрос №1281498

пьет, то уже не может остановиться, пока не закадируется. как сложится у меня с ним судьба? что мне стоит ждать? или всю жизнь страдать придется от этого и терпеть? может на на нем лежит порча? помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

ну раз все же кодируется… значит не совсем пропащий… есть новые способы кодировки… вы же сейчас находясь в таком состоянии вполне можете убрать весь негатив… при помощи церкви…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA