Здравствуйте Татьяна! Меня в жизни преследуют финансовые трудности. Смогу ли я найти в ближайщее время работу по душе и высокооплачиваемую. - вопрос №1281532

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, трудности бывают всегда и у всех временного характера, работа будет, карты указали на начало февраля, так как январь-везде затишье.
Здравствуйте. Для просмотра нужны полные данные. Кроме того, сами понимаете в преддверие новогодних каникул, никто на работу принимать не будет, до весны будут все просыпаться и вставать на ноги, после отдыха и отсутствия доходов у всех предприятий, а уходить в некуда глупо. Терпите до весны, а там будете поиском заниматься.