У меня 9 и 16 суд я выиграю или нет? - вопрос №1281577

Ответы

Здравствуйте! Нужны ваши данные по дате рождения. Подсказка трех карт — 1 «Всадник», 21 «Гора», 32 «Луна» — к вам может быть на кануне заседания судебного или звонок, или информация через СМИ — это весть издалека, возможно из мест заключения, мед. учреждения, или от родственника за границей, которая может быть двойственной, и не очень для вас благоприятной. Вам необходимо внимательно отнестись к представителю юридической защиты вашего дела в суде! Подробно консультация платно. Удачи!
Здравствуйте. Суд проходящий 9 числа будет не в вашу пользу, а вот 16 напротив на вашей стороне.