Здравствуйте!Хочу знать дату своей смерти.Это не просто любопытство,мне необходимо знать как дальше планировать свою жизнь.Я хочу выехать в другую страну,а вдруг на следующий день все - вопрос №1281637

кончится… Стоит ли затевать? От моего решения зависит жизнь моих детей

Ответы

Жизнь нужно планировать так, чтобы в дальнейшем стыдно не было как вам, так и вашим близким. Хотите ехать в другую страну, езжайте, судя по картам препятствий нет, сложностей не решаемых у вас не возникнет. А за детей нужно боятся и переживать в любой стране.
Уважаемая Александра Евгеньевна, на ваш вопрос вам никто не скажет правды-потому что такие вопросы-не в людской компетенции, и вам самой не стоит себя программировать.Живите, и радуйтесь жизни.
Если у вас сомнения с переездом, может стоит все обдумать еще раз и пока не торопиться.Но это уже другой вопрос.
Удачи вам!