Дважды была замужем. От первого мужа -иностранца имею детей. Развелась с ним из-за любовницы и его карьеры ( я, как он говорил, мешала ему). Второй... - вопрос №1281704

раз вышла замуж по любви, но развелась из-за родственников мужа. Они не приняли меня, боялись, что муж будет на меня тратить деньги… Но сейчас мы опять начали встречаться. Вопрос: возможно ли повлиять на отношение родственников ко мне ( минуя прямые беседы и общение с ними, т.к. это уже не возможно)

Ответы

вполне можно… способов много…