Добрый вечер!жили в достатке и все рухнуло, бизнес развалился одни долги - вопрос №1281718

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Причину ситуации, прогноз и пути выхода можно сказать при наличии Ваших данных.
Здравствуйте, трудности у всех бывают, все при жизни можно преодолеть, возможно в скором времени будет начало нового этапа в вашей жизни, хорошие деньги видны, начиная с весны-на это указала выпавшая карта.