У меня были отношения с молодым человеком, но недавно мы расстались. Я его люблю до сих пор, он не знаю, т.к. мы разошлись по непонятным... - вопрос №1281771

обстоятельствам. Хочу приворожить, но не знаю стоит ли это делать?
1 ответ

Ответы

Приворот не рекомендую. Да у вас это сделать и не получится. А заказывать магу достаточно дорого. Есть другие методы, более щадящие и более эффективные