Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Здравствуйте Уважаемые Эксперты, У меня умерла сестра, сгорела в пожаре. на третий день ее смерти сниться сон, что она приходит ко мне и стучиться в... - вопрос №1282010

окно, в руках у нее два ножа. Я ей говорю: тебя же сегодня похоронили, а она: нет это не меня. И ножи из рук не выпускает!

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно сходить на её могилку зажечь там свечу и попросить, чтобы она оставила вас в покое, также нужно сходить в церковь и помолиться за её упокой. Если возникнут вопросы или нужна будет консультация в любой области эзотерики и магии, обращайтесь, всегда рад помочь!
Лучший ответ по мнению автора

Натали