Уважаемые эксперты ! обращаюсь к вам с вопросом, подскажите будет ли у меня ребенок в 2015 г.? - вопрос №1282031

дата роджения 08/12/1986u/

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам выпала карта «аист», которая сулит перемены, рождение детей, беременность. Беременность вижу весной 2015 года будет. У Вас будет мальчик!) Желаю Вам мира и женского счастья!