Здравствуйте. До конца года что может произойти у меня какие изменения будут. Родился 02.01.1956 года в г. Сергеев Посад - вопрос №1282108

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
До конца года будете встерчать хороших людей, усилится интуиция, приобретёте новые нужные качества.
Вижу новости через словесные каналы, возможно чтения будет немало.
Со здоровьем больеш стабильно и немножко лучше обычного даже будет.
Энергетика достаточно хорошая, пропускать к себе будете то, что поомогает Вашему благосостоянию.
Желаю реализации, силы и самых лучших земных ощущений и познаний.