После выключения компьютера происходит установка обновлений виндовс, далее пишет не удалось установить обновления и потом выполняется отмена. И так... - вопрос №1282139

по кругу минут по 40. Не могу не включить не выключить комп. Возможно ли исправить самому или уже необходимо нести в ремонт?

Лучший ответ по мнению автора

Можете. Загрузитесь в безопасном режиме или войдите в среду восстановления и очистите папку C:\Windows\SoftwareDistribution\download\. Обновления устанавливаться не будут. Если после этого проблема повторится — сделайте восстановление системы.

После этого зайдите в центр обновления Windows (через панель управления) — настройка параметров, где выберите — загружать, но решение об установке принимается мной, и попробуйте ставить обновления этого набора по одному. То, которое вызовет сбой, нужно будет скрыть.