Приснилось как мои наручные часы треснули. Одна царапинка а вокруг её трещинки. А потом я понёс их по гарантии и стал доказывать что они не по моей вине треснули а сами. - вопрос №1282171

купил их где то три недели назад

Ответы

Здравствуйте, Владимир!  Ваш сон говорит о том, чтобы Вы обратили внимание на какую-то негативную ситуацию, из которой могут вытекать более негативные последствия. Если нужна будет помощь, обращайтесь лично.  Желаю Успехов!