Здравствуйте! Я попала в руки мошенников в косметическом салоне Мон Платин, мне навязали кредит 100000 руб. Сейчас на юриста мне нужно 31 000 руб. Я... - вопрос №1282209

подумываю продать эту косметику. Мне необходим прогноз: получится ли у меня эту косметику продать или вернуть? Меня зовут Анна, дата рождения — 28.05.1984.

Лучший ответ по мнению автора

по картам… исход не в вашу пользу… и что за дорогой то юрист… который берет треть от суммы… не проще ли пойти в прокуратуру… написать там заявление об афере… начать действовать…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA