Вопрос который меня мучает? - вопрос №1282262

Здравствуйте! Диана 13.02.1994 Ответьте мне пожалуйста на вопрос который меня мучает постоянно.Я беременна на данный момент? Он Владимир 29.08.1989. Сдавала анализы на всякий случай, мало ли что то плохое будет, всё хорошо, Почему три месяца у меня ничего нет.Врач говорит что возможно беременна.Узи всё никак не получается сделать.Хочу у Вас спросить.Есть ли Б?

Ответы

Диана, за 3 месяца беременность определяется 100-процентно.
По тестам, узи, изменению тела, анализам, самочувствию.
Гадать не нужно-прямиком в больницу.Если беременность исключена, причины могут быть в гормональном сбое, пониженном весе-опять определит только врач.
Вообще, что касается вопросов здоровья, а особенно диагностики-лучше врача не поможет никто.
Удачи.