здравствуйте)хочу понять себя,наладить свою жизнь,детей,и близких.и ещё мне подарили кошелёк красивый дорогой но без денюшки 2 года назад-это плохо)? - вопрос №1282319

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Нет. Просто не захотели свое отдавать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дорогой кошелек и к тому же красивый-к благосостоянию, к стабильности в материальном плане, а то, что задумали по отношению к себе и близких-это хороший знак для вас всех, переосмыслив многое-жизнь удастся прожить с пользой и быть удовлетворенными ею.
Дина, здравствуйте.

«хочу понять себя, наладить свою жизнь» — выбирайте эксперта, обращайтесь в чат на приват консультации и начинайте работать над собой.

«детей и близких» - смотря сколько лет детям. Если дети взрослые, то наладить их жизнь лично Вы не можете, это могут сделать только они сами. То же самое и близкие… Мы можем менять только Себя и двигать в жизни только свою фигуру… других не можем.

Готова помочь. Условия в профиле.
А обновления к Новому году — это уже, как подарок :-))

Здравствуйте, получить в подарок кошелек без денег еще ничего не значит, куда важнее самой в кошельке навести порядок, сложить все аккуратно и не бояться плохого. Можно сделать оберег в кошелек самостоятельно, для этого можно положить в отдел для мелких монет денежку номиналом 10 или кратно пяти, со словами: «Денежка волшебная, денежка не разменная, денежки привлекает, богатство и успех ко мне направляет». Монетку нельзя терять и отдавать кому бы то ни было.