Здравствуйте! Во сне я видела знакомого парня, которого я ненавижу. Мы с ним общались нормально, вокруг было море и много людей. Потом мне... - вопрос №1282325

снилось, что меня поймал какой-то мужчина, очень солидный, он меня закрыл в каком-то странном помещении, оно было старое, там ничего не было. Мой парень пытался спасти меня, удержать, но не получилось… Я пыталась убежать, но не получалось… К чему бы это? Подскажите, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

возможно сон к тому… что вам нужно простить его… убрать ненависть… и отпустить от себя… более не вспоминая о нем… это очистит вас…