Здравствуй, хочу вернуть парня с которым разошлась год назад но не получаеться,и он уже несколько месяцев встречается с другой как быть подскажите? - вопрос №1282365

3 ответа
Скорее всего уже никак. Принять как факт.

Вам лично можно убрать привязки к нему, сделать разрыв связи с ним, чтоб не тосковали, не скучали. Тогда и место для другого мужчины освободится рядом с Вами…
отпустить и пожелать удачи… а самой… стать счастливей его…
Здравствуйте.

Думаю что вам нужно обратить внимание свое на другого парня, который тоже за вами ухаживает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.