да , мне очень нравится один человек , а он не обращает на меня внимания . что делать не знаю . - вопрос №1282382

2 ответа

Ответы

Юлия, если вы оба свободны — можно создать ситуацию через обряд
Юлия, можно попытаться заинтересовать его без магии, исходя из особенностей его  личности, увлечений. Можно направить его внимание на Вас… Многое можно, зависит от того, что хотите получить.
Если нужна помощь, обращайтесь.

@ SOFIA CHERNAYA