К чему снится бросить игрушечную машинку парню? - вопрос №1282399

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон не очень хороший…  бросать во сне игрушечные машинки(иные игрушки) означает, что ваши знакомые будут игнорировать вас… а вот дарить во сне игрушки — знак радости,… дружеских отношений с коллегами… друзьями
Здравствуйте, наяву будет момент  напомнить о себе, дать знать.