Как продвинуть свой сайт в яндексе самостоятельно? http://www.fotoevgeniy.ru - вопрос №1282418

Возможно продвинуть главную страницу сайта www.fotoevgeniy.ru

ключевые запросы: свадебный фотограф, фотограф на свадьбу

Ответы

Конечно возможно! Для начала на главную страницу нужен оригинальный текст с ключевыми словами и с названием города. Так же желательно регистрация в дубль гис Санкт-Петербурга, в Яндекс картах. Так же указать в Яндекс вебмастере регион и место положения.
Воспользуйтесь SeoPult! Там доступны многие способы продвижения сайтов. При грамотной оптимизации Ваш сайт выйдет в ТОП Яндекса через 2-4 месяца.

Если нужны будут SEO-тексты, обращайтесь! У меня большой опыт в копирайтинге.