Сила, приложенная к телу, имеет компоненты по осям координат: F(1, 2, 3). Тело перемещается на расстояние, величина которого определяется вектором перемещения ∆r, компоненты которого по осям - вопрос №1282515

координат равны: x=2м, y=4м, z=2м.Чему равна работа силы на данном участке пути?? ДжОтвет в виде цифры без буквенных обозначений