Здравствуйте хотелось бы узнать появится ли у меня мужчина в ближайшее время ? хотелось бы узнать будут ли какие нибудь перемены в моей жизни? Екатерина 31.07.1988 - вопрос №1282533

2 ответа
Да Екатерина будут перемены… С марта месяца у Вас знакомство с мч, вернее вы знакомы визуально, но не близко… Начнутся отношения.которые дадут Вам массу впечатлений (как хороших, так и плохих)
Екатерина, изменения будут через 2 месяца — у Вас появится мужчина, который с большой долей вероятности впоследствии станет Вашим супругом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA