Галина, родилась 27.10.67, Ярославль. Будут ли у меня изменения в семейной жизни в 2015 году. Если будут, то какие? - вопрос №1282579

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Галина.
Вы в своей жизни только ждали счастья… и еще перенесли удар… от которого еще не оправились… но счастливы вы будите… да так как еще не были.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Галина, изменений в личной жизни в 2015 году не предвидится.